Ораторский турнир

Департамент образования Администрации города Омска
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 139»

Приглашают принять участие в XII муниципальном конкурсе-турнире ораторов 25 февраля 2014 года в 10.00 БОУ г. Омска «Гимназия № 139», (Бульвар Заречный, 8).

Цели Конкурса:

• развитие коммуникативной компетентности обучающихся;
  • совершенствование коммуникативной, технологической, проектной компетентности педагогов, привлекаемых к проведению Конкурса;
  • коррекция методических подходов в обучении риторике и развитию речи обучающихся.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 4-11 классов образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования.

Возрастные группы участников:

• 1 группа – обучающиеся 4 - 5 классов;
  • 2 группа – обучающиеся 6 классов;
  • 3 группа – обучающиеся 7 - 8 классов;
  • 4 группа – обучающиеся 9 классов;
  • 5 группа – обучающиеся 10 классов;
  • 6 группа – обучающиеся 11 классов.

Для участия в конкурсе образовательное учреждение направляет по 1 ученику каждой возрастной группы. Заявка оформляется по форме, размещенной на сайте БОУ г. Омска «Гимназия № 139» в срок до 20 февраля. Заявка на участие должна содержать следующие данные: фамилия, имя, отчество участника; класс; школа; данные паспорта или свидетельства о рождении; полный домашний адрес; ФИО учителя, подготовившего участника; контактный телефон.

С методическими рекомендациями по проведению городского конкурса-турнира ораторов в 2014 году можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация по телефонам: 72 – 23 – 06, 72 – 74 – 71

Координатор конкурса: Щербинина Вера Георгиевна.