XVII городской конкурс-турнир ораторов

Результаты XVII городского конкурса-турнира ораторов

02 марта 2019 года в БОУ г. Омска «Гимназия № 139» прошел XVII конкурс-турнир ораторов. Учащиеся 23 образовательных учреждений города (15 школ, 6 лицеев и 8 гимназий) приняли участие в конкурсе-турнире. Нелегко было 73 участникам. Им представилась возможность попрактиковаться в умении произносить речь, поддерживать диалог, участвовать в споре, проверить силу собственного обаяния на аудитории слушателей – соперников.

Восемь учащихся стали победителями. Мы рады поздравить с победой учащихся БОУ г. Омска «Лицей БИТ», БОУ г. Омска «Гимназия № 19», БОУ г. Омска «Гимназия № 84», БОУ г. Омска «Гимназия № 139», БОУ г. Омска «Лицей № 145», БОУ г. Омска «Гимназия № 147», и ждем их на областном турнире риторов для продолжения дальнейшей борьбы.

Регистрация участников конкурса (размещение заявки)

После отправки заполненной формы ваши данные могут не сразу отображаться в таблице "Зарегистрированные участники".

Зарегистрированные участники