Областной конкурс риторов

24 апреля в БОУ г. Омска «Гимназия № 139» прошел традиционный областной конкурс риторов среди учащихся 3 – 11 классов общеобразовательных организаций Омской области. Учащиеся 29 образовательных учреждений города Омска и Омской области приняли участие в конкурсе. Нелегко было 75 участникам. Им представилась возможность попрактиковаться в умении произносить речь, поддерживать диалог, участвовать в споре, проверить силу собственного обаяния на аудитории слушателей – соперников. Из 8 победителей и 15 призеров конкурса 2 победителя и 6 призеров – учащиеся образовательных учреждений города Омска.

Мы рады поздравить с победой учащихся БОУ г. Омска, награжденных грамотами Министерства образования Омской области:

• 1 место - Бабочкову Олесю, учащуюся 10 класса БОУ г. Омска "СОШ № 72 с УИОП";
    Васильеву Анастасию, учащуюся 11 класса БОУ г. Омска "Гимназия № 139";
    Петелину Алису, учащуюся 9 класса БОУ г. Омска "Лицей БИТ".
  • 2 место - Матысяк Дарью, учащуюся 10 класса БОУ г. Омска "Гимназия № 84";
    Троицкую Полину, учащуюся 10 класса БОУ г. Омска "Гимназия № 139";
    Прокопчук Алину, учащуюся 6 класса БОУ г. Омска "Гимназия № 139"
  • 3 место - Гайдук Ангелину учащуюся 11 класса БОУ г. Омска "Лицей БИТ";
    Семенова Виктора, учащегося 10 класса БОУ г. Омска "Гимназия № 43"

Регистрация участников конкурса (размещение заявки)

После отправки заполненной формы ваши данные могут не сразу отображаться в таблице "Зарегистрированные участники".

Зарегистрированные участники