Итоги XV Городской заочной олимпиады, 1 группа (1-2 классы).
№ | Ф.И. участника | Ф.И.О. руководителя | Город, поселок | Правильность и аккуратность сложения модели по предложенной схеме (10 б) | Создание собст венных героев сказок (20 б) | Соотвествие иллюстрации и текста сказки (10 б) | Оригиналь ность творческой работы (10 б) | Итого | Тип диплома |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Байрышева Юлия | Верещагина Ирина Юрьевна | МОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Енисейска | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
2 | Горонова Екатерина | Клейменова Татьяна Леонидовна | МОУ ДОД ЦРТД и Ю "Дом пионеров" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
3 | Зацарин Иван | Черкащенко Елена Петровна | МБОУ ДОД "Центр детского творчества" г.Калачинска | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
4 | Киреева Ирина | Белим Светлана Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
5 | Кирсанов Дмитрий | Кожевникова Нина Валерьевна | МБОУ ДОД "Центр детского творчества" г.Калачинска | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
6 | Копотилкин Александр | Клейменова Татьяна Леонидовна | МОУ ДОД ЦРТД и Ю "Дом пионеров" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
7 | Мизенко Валерия | Янковская Галина Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
8 | Помельников Илья | Борисова Елена Юрьевна | МОУ "СОШ №58" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
9 | Прохоров Сергей | Белим Светлана Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
10 | Семченко Даниил | Клейменова Татьяна Леонидовна | МОУ ДОД ЦРТД и Ю "Дом пионеров" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
11 | Скрипкин Иван 6 лет | Калашникова Александра Алексеевна | МОУ ДОД "Центр детского творчества" г.Енисейска | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
12 | Тихонова Олеся, Александрова Анастасия | Иванова Галина Александровна | МОУ "СОШ №56 УИОП" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
13 | Деникина Арина | Глаголева Ирина Викторовна | Муниципальное учреждение дополнительного образования для детей "Дружба" г.Дубна Московской области | 10 | 20 | 10 | 9 | 49 | призер |
14 | Мохова Олеся | Клейменова Татьяна Леонидовна | МОУ ДОД ЦРТД и Ю "Дом пионеров" | 10 | 20 | 10 | 9 | 49 | призер |
15 | Прядко Александра | Иванова Людмила Викторовна | Донецк Украина | 9 | 20 | 10 | 10 | 49 | призер |
16 | Пучков Никита | Дроздова Елена Владимировна | г. Северодвинск | 10 | 20 | 10 | 9 | 49 | призер |
17 | Силева Елизавета | Фигель Наталья Александровна | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Тюкалинска | 10 | 20 | 10 | 9 | 49 | призер |
18 | Смирнова Елизавета | Белим Светлана Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 10 | 20 | 10 | 49 | призер |
19 | Усольцев Олег | Кожевникова Нина Валерьевна | МБОУ ДОД "Центр детского творчества" г. Калачинска | 10 | 20 | 10 | 9 | 49 | призер |
20 | Дмитриева Елизавета | Белим Светлана Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 10 | 20 | 10 | 8 | 48 | призер |
21 | Киселев Даниил | Янковская Галина Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 20 | 10 | 9 | 48 | призер |
22 | Полумиева Эвелина | Сухаревская Ольга Николаевна | Полтава, Украина | 10 | 19 | 10 | 9 | 48 | призер |
23 | Распуткин Михаил | Калашникова Александра Алексеевна | г. Енисейск | 10 | 19 | 10 | 9 | 48 | призер |
24 | Цырендоржиева Янжина | Шултунова Вера Раднабазаровна | РБНЛИ №1 г. Улан-Удэ | 10 | 20 | 10 | 8 | 48 | призер |
25 | Трапезникова Дарина | Чернина Наталья Сергеевна | г. Якутск | 9 | 20 | 10 | 8 | 47 | призер |
26 | Копыльцов Иван | Кирьянова Татьяна Павловна | МОУ "Гимназия №75" | 10 | 15 | 10 | 8 | 43 | |
27 | Шевченко Максим | Копылова Наталья Александровна | г. Красноярск | 10 | 15 | 10 | 8 | 43 | |
28 | Белозеров Cемен | Белим Светлана Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 15 | 10 | 8 | 42 | |
29 | Глушко Ксения | Чернина Наталья Сергеевна | г.Якутск | 9 | 15 | 10 | 8 | 42 | |
30 | Сабаева Алина | Литвякова Вера Александровна | МОУ ДОД "Дом детского творчества" п. Кормиловка | 5 | 20 | 10 | 7 | 42 | |
31 | Усов Артем | Соседова Вера Перфильевна | МОУ "Гимназия №19" г. Улан-Удэ | 10 | 15 | 9 | 8 | 42 | |
32 | Волченко Вадим | Белим Светлана Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 15 | 10 | 7 | 41 | |
33 | Масленникова Алина | Назарова Наталья Владимировна | с. Кудиново Калужская область | 10 | 16 | 10 | 4 | 40 | |
34 | Бинчуров Никита Волчанина Татьяна | Тюзкина Людмила Ивановна | МОУ ДОД "Павлоградский детско-юношеский центр" п.Павлоградка | 0 | 20 | 10 | 9 | 39 | |
35 | Боровик Ангелина | Верещагина Ирина Юрьевна | г. Енисейск | 10 | 10 | 10 | 8 | 38 | |
36 | Салахов Булат | Фазлеева Ирина Георгиевна | МОУ ДОД "Станция юных техников" г. Янаул | 10 | 10 | 10 | 8 | 38 | |
37 | Ганялин Константин | Назарова Наталья Владимировна | с. Кудиново Калужская область | 10 | 10 | 10 | 7 | 37 | |
38 | Григорьева Светлана | Чернина Наталья Сергеевна | г.Якутск | 9 | 10 | 10 | 8 | 37 | |
39 | Лоськова Злата | Макуцкая Вера Георгиевна | МОУ ЦТРи ГО "Перспектива" | 8 | 14 | 10 | 5 | 37 | |
40 | Рыкова Екатерина | Копылова Наталья Александровна | г. Красноярск | 9 | 10 | 10 | 8 | 37 | |
41 | Бутимова Дарису | Шултунова Вера Раднабазаровна | РБНЛИ №1 г. Улан-Удэ | 10 | 10 | 10 | 5 | 35 | |
42 | Цыганова Дарья | Назарова Наталья Владимировна | с. Кудиново Калужская область | 10 | 15 | 0 | 10 | 35 | |
43 | Ильюхина Юлия | Назарова Наталья Владимировна | с. Кудиново Калужская область | 9 | 10 | 10 | 5 | 34 | |
44 | Цвиркунов Михаил | Евсеева Светлана Геннадьевна | МОУ "Гимназия №150" | 10 | 10 | 8 | 5 | 33 | |
45 | Черниченко Елизавета | Назарова Наталья Владимировна | с. Кудиново Калужская область | 10 | 10 | 10 | 3 | 33 | |
46 | Байсов Нурлан | Мокрова Наталья Викторовна | МОУ "СОШ №123" | 9 | 10 | 8 | 5 | 32 | |
47 | Махотин Даниил | Лизунова Светлана Александровна | МОУ "Сорочинская СОШ" | 9 | 8 | 10 | 5 | 32 | |
48 | Шульц Илья | Копылова Наталья Александровна | г. Красноярск | 8 | 8 | 10 | 6 | 32 | |
49 | Султумова Яна | Шултунова Вера Раднабазаровна | РБНЛИ №1 г. Улан-Удэ | 10 | 6 | 10 | 5 | 31 | |
50 | Шагжин Аюр | Шултунова Вера Раднабазаровна | РБНЛИ №1 г. Улан-Удэ | 10 | 3 | 10 | 8 | 31 | |
51 | Ясина Анастасия | Соколова Елена Геннадьевна | МОУ ДОД "Детский (подростковый) центр "Луч-П" г. Кургана | 9 | 6 | 10 | 6 | 31 | |
52 | Басанцева Дарья | Копылова Наталья Александровна | г. Красноярск | 10 | 10 | 5 | 5 | 30 | |
53 | Батуева Алтана | Шултунова Вера Раднабазаровна | РБНЛИ №1 г. Улан-Удэ | 4 | 10 | 10 | 6 | 30 | |
54 | Достовалов Алексей | Соколова Елена Геннадьевна | МОУ ДОД "Детский (подростковый) центр "Луч-П" г. Кургана | 10 | 4 | 10 | 6 | 30 | |
55 | Космачева Полина | Лизунова Светлана Александровна | МОУ "Сорочинская СОШ" | 8 | 5 | 10 | 7 | 30 | |
56 | Темников Иван | Назарова Наталья Владимировна | с. Кудиново Калужская область | 8 | 5 | 10 | 7 | 30 | |
57 | Тепляшина Анастасия | Белим Светлана Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 5 | 10 | 10 | 5 | 30 | |
58 | Касьянова Анна | Кузовкова Елена Александровна Шкляева Дарья Павловна | с. Дебесы Удмуртия | 9 | 5 | 10 | 5 | 29 | |
59 | Корнеева Снежана | Кауп Галина Николаевна | с.Муромцево Омской области | 10 | 4 | 10 | 5 | 29 | |
60 | Громова Снежана | Лизунова Светлана Александровна | МОУ "Сорочинская СОШ" | 8 | 5 | 10 | 5 | 28 | |
61 | Домбровский Никита | Янковская Галина Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 10 | 4 | 10 | 4 | 28 | |
62 | Потапов Антон | Ровенская Любовь Леонидовна | МОУ "СОШ №132" | 5 | 5 | 10 | 8 | 28 | |
63 | Свяжин Илья | Чихарина Наталья Ивановна | МОУ "СОШ №5" | 10 | 0 | 10 | 8 | 28 | |
64 | Троицкая Елизавета | Назарова Наталья Владимировна | с. Кудиново Калужская область | 7 | 6 | 10 | 5 | 28 | |
65 | Тюлькина Юлия | Тюзкина Людмила Ивановна | МОУ ДОД "Павлоградский детско-юношеский центр" п. Павлоградка | 10 | 3 | 10 | 5 | 28 | |
66 | Алексеева Ульяна | Люшненко Татьяна Степановна | г. Искитим Новосибирской области | 10 | 2 | 10 | 5 | 27 | |
67 | Лалов Олег | Белим Светлана Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 8 | 4 | 10 | 5 | 27 | |
68 | Плотникова Любовь | Мякишева Светлана Ивановна | МОУ "СОШ №103" | 9 | 0 | 10 | 8 | 27 | |
69 | Раднаев Булат | Шултунова Вера Раднабазаровна | РБНЛИ №1 г. Улан-Удэ | 10 | 3 | 10 | 4 | 27 | |
70 | Терновая Надежда | Янковская Галина Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 8 | 4 | 10 | 5 | 27 | |
71 | Михайлова Алина | Янковская Галина Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 10 | 3 | 10 | 3 | 26 | |
72 | Слободян Эвелина | Люшненко Татьяна Степановна | г. Искитим Новосибирской области | 7 | 4 | 10 | 5 | 26 | |
73 | Тюлегенова Асия | Мякишева Светлана Ивановна | МОУ "СОШ №103" | 8 | 0 | 10 | 8 | 26 | |
74 | Леван Дарья | Сорокина Юлия Александровна | с.Кондратьево Муромцевского района Омской обл | 8 | 4 | 10 | 3 | 25 | |
75 | Ильченко Валерия | Люшненко Татьяна Степановна | г. Искитим Новосибирской области | 7 | 2 | 10 | 5 | 24 | |
76 | Подгорная Анастасия | Мокрова Наталья Викторовна | МОУ "СОШ №123" | 8 | 5 | 8 | 2 | 23 | |
77 | Жарников Алексей | Мокрова Наталья Викторовна | МОУ "СОШ №123" | 8 | 5 | 5 | 2 | 20 | |
78 | Гамеза Михаил | Полякова Галина Петровна | с.Кондратьево Муромцевского района Омской обл | 10 | 0 | 0 | 0 | 20 | |
79 | Раух Ева | Филиппова О.В. | МОУ "СОШ №27" | 9 | 5 | 5 | 2 | 21 | |
80 | Цапко Дмитрий | Денисенко Валентина Федоровна | Красноярский край | 10 | 0 | 10 | 0 | 20 | |
81 | Красноход Артем | Денисенко Валентина Федоровна | Красноярский край | 8 | 0 | 10 | 0 | 18 | |
82 | Чивилева Алиса | Суханова Светлана Николаевна | МОУ "Гимназия №9" | 3 | 2 | 10 | 3 | 18 | |
83 | Новикова Алена | Ситникова Ольга Васильевна | МОУ "СОШ №53" | 2 | 5 | 8 | 2 | 17 | |
84 | Матвеева Анна | Лизунова Светлана Александровна | МОУ "Сорочинская СОШ" | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
85 | Петрушенко Сергей | Ветошкина Татьяна Николаевна | МОУ "СОШ №1" п. Пелым Свердловская область | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
86 | Бурба Демид | Пушкарева Наталья Владимировна | с. Нижняя Омка | 5 | 0 | 0 | 3 | 8 | |