Итоги XV Городской заочной олимпиады, 2 группа (3-4 классы).
№ | Ф.И. участника | Ф.И.О. руководителя | Город, поселок | Правильность и аккуратность сложения модели по предложенной схеме (10 б) | Создание собст венных героев сказок (20 б) | Соотвествие иллюстрации и текста сказки (10 б) | Оригиналь ность творческой работы (10 б) | Итого | Тип диплома |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Маслова Дарья | Борисова Елена Юрьевна | МОУ "СОШ №58" | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
2 | Юсупова Диана Юсупова Лиана | Ахтареева Елизавета Шариновна | г. Янаул | 10 | 20 | 10 | 10 | 50 | победитель |
3 | Белим Софья | Немытченко Наталья Юрьевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 20 | 10 | 10 | 49 | призер |
4 | Захарченко Елизавета | Немытченко Наталья Юрьевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 10 | 20 | 10 | 9 | 49 | призер |
5 | Нуртдинова Эльвина Тимербулатова Адель | Фазлеева Ирина Георгиевна | МОУ ДОД "Станция юных техников" г. Янаул | 10 | 20 | 10 | 9 | 49 | призер |
6 | Лысенко Татьяна | Лысенко Лариса Сергеевна | Щербакуль | 8 | 20 | 10 | 10 | 48 | призер |
7 | Тихонов Александр | Инокентьева Жетта Николаевна | с.Тохобой Республика Саха Якутия | 9 | 19 | 10 | 10 | 48 | призер |
8 | Биркле Александра | Глаголева Ирина Викторовна | Муниципальное учреждение дополнительного образования для детей Центр Дружба г. Дубна Московской области | 8 | 20 | 10 | 10 | 48 | призер |
9 | Габдрахманов Ренат | Фазлеева Ирина Георгиевна | МОУ ДОД "Станция юных техников" г. Янаул | 8 | 20 | 10 | 10 | 48 | призер |
10 | Каможная Анна | Клейменова Татьяна Леонидовна | МОУ ДОД ЦРТД и Ю "Дом пионеров" | 9 | 19 | 10 | 10 | 48 | призер |
11 | Заварукин Андрей | Борисова Елена Юрьевна | МОУ "СОШ №58" | 9 | 20 | 10 | 9 | 48 | призер |
12 | Беляева Анастасия | Немытченко Наталья Юрьевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 20 | 10 | 9 | 48 | призер |
13 | Тимерева Валерия Тихонова Арина | Иванова Галина Александровна | МОУ "СОШ №56" | 9 | 19 | 10 | 10 | 48 | призер |
14 | Азаровский Владислав Грибановская Анастасия Грибановская Виктория Медведева Светлана Трефилов Кирилл | Алексенцева Ина Анатольевна | МОУ "СОШ №78" | 10 | 18 | 10 | 10 | 48 | призер |
15 | Дерюга Арина Сумин Андрей Стетюха Кристина Кияшко Елизавета Шитинина Екатерина Соломина Наталья Лебеденко Алена | Дерюга Юлия Юрьевна | с.Седельниково Омской обл | 8 | 20 | 10 | 10 | 48 | призер |
16 | Алексеева Анастасия Вагнер Елизавета Черткова Анжела | Соколова Евгения Алексеевна | МОУ "СОШ №78" | 9 | 19 | 10 | 9 | 47 | призер |
17 | Кискина Владислава | Щербакова Яна Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 18 | 10 | 10 | 47 | призер |
18 | Леонгарт Игорь | Голубева Лариса Александровна | МОУ "Гимназия №85" | 7 | 20 | 10 | 10 | 47 | призер |
19 | Бужеря Елена | Немытченко Наталья Юрьевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 20 | 10 | 8 | 47 | призер |
20 | Семенова Галина Голдина Алиса Желещикова Ксения | Кузьминова Татьяна Владимировна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 7 | 20 | 10 | 10 | 47 | призер |
21 | Арутюнян Анаит Буслаева Елизавета Гимп Алена Домрачева Мария Андреева Варвара | Щербакова Яна Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 20 | 3 | 10 | 42 | |
22 | Закиров Ильдар | Клейменова Татьяна Леонидовна | МОУ ДОД ЦРТД и Ю "Дом пионеров" | 8 | 16 | 9 | 8 | 41 | |
23 | Горобцов Алексей | Немытченко Наталья Юрьевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 9 | 15 | 10 | 7 | 41 | |
24 | Морозова Евгения | Парфенова Людмила Федоровна | г. Озерск | 7 | 15 | 10 | 8 | 40 | |
25 | Мошкина Анастасия | Парфенова Людмила Федоровна | г.Озерск | 7 | 15 | 10 | 8 | 40 | |
26 | Копылова Алена | Копылова Наталья Александровна | г. Красноярск | 7 | 15 | 10 | 7 | 39 | |
27 | Кузнецова Екатерина Исакова Татьяна | Алексеева Галина Николаевна | г.Искитим | 8 | 16 | 10 | 5 | 39 | |
28 | Малова Елизавета | Копылова Наталья Александровна | г. Красноярск | 8 | 13 | 10 | 7 | 38 | |
29 | Шаймарданова Аделина | Фазлеева Ирина Георгиевна | МОУ ДОД "Станция юных техников" г. Янаул | 6 | 15 | 10 | 7 | 38 | |
30 | Гиль Елена | Немытченко Наталья Юрьевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 6 | 17 | 10 | 5 | 38 | |
31 | Илясов Влад | Литвякова Вера Александровна | МОУ ДОД "Дом детского творчества" п. Кормиловка | 0 | 20 | 10 | 8 | 38 | |
32 | Розенталь Дарья Ковалева Кристина | Алексеева Галина Николаевна | г.Искитим | 8 | 15 | 10 | 5 | 38 | |
33 | Киреева Лариса | Фигель Наталья Александровна | Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" г. Тюкалинска | 7 | 18 | 5 | 7 | 37 | |
34 | Панасюк Мария Горшкова Вера | Парфенова Людмила Федоровна | г.Озерск | 7 | 15 | 10 | 5 | 37 | |
35 | Нестерова Анастасия | Голубева Лариса Александровна | МОУ "Гимназия №85" | 7 | 10 | 10 | 9 | 36 | |
36 | Калистратова Мария | Калашникова Александра Алексеевна | г. Енисейск | 5 | 10 | 10 | 7 | 32 | |
37 | Садыков Руслан | Фазлеева Ирина Георгиевна | МОУ ДОД "Станция юных техников" г. Янаул | 5 | 12 | 8 | 6 | 31 | |
38 | Пищальникова Аня | Фазлеева Ирина Георгиевна | МОУ ДОД "Станция юных техников" г. Янаул | 7 | 10 | 8 | 6 | 31 | |
39 | Чурилова Елизавета | Копылова Наталья Александровна | г. Красноярск | 7 | 10 | 10 | 4 | 31 | |
40 | Морозова Александра | Щербакова Яна Николаевна | МОУ ДОД ЦДО "Эврика" | 6 | 12 | 8 | 4 | 30 | |
41 | Дашицыренов Сультим | Шултунова Вера Раднабазаровна | РБНЛИ №1 г. Улан-Удэ | 9 | 13 | 0 | 5 | 27 | |
42 | Казакова Виктория | Сорокина Юлия Александровна | с. Кондратьево Муромцевского района Омской обл | 6 | 10 | 8 | 3 | 27 | |
43 | Сазонов Вадим | Люшненко Татьяна Степановна | г.Искитим | 4 | 5 | 9 | 6 | 24 | |
44 | Смертин Николай | Сорокина Юлия Александровна | с. Кондратьево Муромцевского района Омской обл | 8 | 4 | 6 | 5 | 23 | |
45 | Пискунова Ольга | Люшненко Татьяна Степановна | г.Искитим | 5 | 5 | 8 | 5 | 23 | |
46 | Беспалов Степан | Полякова Галина Петровна | с. Кондратьево Муромцевского района Омской обл | 9 | 0 | 5 | 7 | 21 | |
47 | Сазонов Даниил | Люшненко Татьяна Степановна | г.Искитим | 4 | 5 | 9 | 3 | 21 | |
48 | Герц Анастасия | Русакова Елена Александровна | МОУ "СОШ №1" п. Пелым Свердловская область | 7 | 0 | 10 | 3 | 20 | |
49 | Пелымский Константин | Барсук Ирина Александровна | МОУ "СОШ №103" | 8 | 0 | 3 | 4 | 15 | |
50 | Косачева Юлия | Кашкенова Зейнел Исмагамбетовна | МОУ "СОШ №103" | 7 | 0 | 2 | 3 | 12 | |
51 | Роот Валерий | Кашкенова Зейнел Исмагамбетовна | МОУ "СОШ №103" | 7 | 0 | 3 | 2 | 12 | |
52 | Фахрутдинова Маргарита | Барсук Ирина Александровна | МОУ "СОШ №103" | 4 | 0 | 3 | 4 | 11 | |
53 | Пилипенко Валерий | Пушкарева Наталья Владимировна | с.Нижняя Омка | 2 | 3 | 2 | 3 | 10 | |
54 | Соболева Юлия | Пушкарева Наталья Владимировна | с.Нижняя Омка | 2 | 3 | 2 | 3 | 10 | |
55 | Миляев Алексей | Смирнова Ольга Андреевна | МОУ "СОШ №103" | 5 | 0 | 3 | 2 | 10 | |
56 | Кович Анастасия | Кашкенова Зейнел Исмагамбетовна | МОУ "СОШ №103" | 2 | 0 | 3 | 2 | 7 | |
57 | Аминов Арслан | Кашкенова Зейнел Исмагамбетовна | МОУ "СОШ №103" | 3 | 0 | 3 | 1 | 7 | |
58 | Есакова Надежда | Кашкенова Зейнел Исмагамбетовна | МОУ "СОШ №103" | 2 | 0 | 3 | 1 | 6 | |