Мы — творцы

Ребята из МОУ «Гимназия №139» - творческие натуры.

Спектр их увлечений самый разнообразный:
  • танцы;
  • изобразительное искусство;
  • декоративно-прикладное искусство;
  • флористика;
  • информационные технологии;
  • оригами.

Большое количество гимназистов занимаются после занятий любимым делом.

Девочки из танцевального коллектива «Эдельдэнс» под руководством Л.Г. Гребенщиковой радуют зрителей своими хореографическими способностями.

Ребята-художники поражают нас своими тематическими вернисажами (руководители Захарченко Е.Г., Кляцкая М.Ф., Евсеева Е.Ф).

Ребята из 5-8-х классов принимают участие в выставках декоративно-прикладного творчества, проявляя незаурядное мастерство (руководители Гладких С.П., Блохина С.А.).

Учащиеся с 4 по 10 классы, работая в летний семестр на пришкольном участке, создали необыкновенный зеленый оазис на пришкольной территории.

Гимназия - неоднократный призер выставок «Флора» (рук. Сироткина Т.Ф., Котова М.Ю., Блохина С.А.).

Учащиеся нашей гимназии под руководством учителей информатики – неоднократные победители сетевых проектов, проявляют незаурядные способности в области информационных технологий, дизайна, анимации и графики.