Администрация гимназии

Поминова Марина Сергеевна - директор гимназии с 21 августа 2013 года. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 24, административного стажа – 14 лет. Награждена грамотой Министерства образования Омской области. Аттестована на соответствие по должности «руководитель». В 2014 году на базе ОмГУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования». Отвечает за соблюдение требований охраны прав детей, планирует и организует образовательный процесс, осуществляет контроль за ходом образовательного процесса и его результатами, отвечает за качество и эффективность работы гимназии.

Шейкман Алла Григорьевна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 33, административного стажа – 15 лет, в том числе в данном учреждении – 15 лет. Отличник народного просвещения. Награждена грамотами Министерства образования Омской области, Департамента образования Администрации города Омска. Аттестована на соответствие по должности «руководитель». В 2013 году на базе ОмГУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования». Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 9-11-х классов, осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам математического и естественнонаучного цикла.

Дубинина Юлия Владимировна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 22, административного стажа – 3 года. Награждена грамотой Министерства образования Омской области. Аттестована на соответствие по должности «руководитель». В 2015 году на базе ИРООО прошла курсы повышения квалификации «Проектирование и реализация образовательного процесса по физике в соответствии с ФГОС ООО». Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам гуманитарного цикла. Занимается организацией научно-методической работы в гимназии. Занимается вопросами внедрения федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

Артемьева Татьяна Павловна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 16, административного стажа – 3 года, в том числе в данном учреждении – 3 года. В 2014 году на базе ОГПУ прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования». Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 6-8-х классов, осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности по предметам эстетического цикла.

Кириченко Ольга Владиславовна - заместитель директора. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 16, административного стажа – 3 года, в том числе в данном учреждении – 2 года. В 2013 году на базе СибИНДО прошла профессиональную переподготовку «Менеджмент в сфере образования». Осуществляет контроль за качеством образовательного процесса и объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся 1-5-х классов. Занимается вопросами внедрения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

Сироткина Тамара Фоминична - социальный педагог. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет педагогического стажа – 43 года. Руководит работой центра раннего развития ребенка. Занимается вопросами организации питания в гимназии. Отличник народного просвещения. Награждена грамотой Министерства образования Омской области.

Петрина Наталья Николаевна - педагог-психолог. Имеет высшее педагогическое образование. Полных лет стажа работы по специальности – 26. Почетный работник общего образования РФ. Награждена Почётными грамотами Министерства образования РФ, Министерства образования Омской области и Управления образования Администрации города Омска. Победитель конкурса "Педагог года".