Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 уч. год

Любой ребенок, участвуя в олимпиадах, конкурсах приобретает новый опыт, получает возможность реализации своих способностей, шанс получить общественное признание своим талантам. Системное знание детской психологии, позволяет понять, зачем ребенку участвовать в школьных олимпиадах и конкурсах в каждом конкретном случае.

Врожденные особенности детей уже изначально отличаются друг от друга, в течение жизни эти различия только увеличиваются, так развитие и реализация заданного природой потенциала зависит от социального окружения ребенка, от того что оно может ему дать. Олимпиады и конкурсы, прежде всего, работают на развитие верхних, интеллектуальных векторов.

Документы :

Информационное обеспечение олимпиады на сайте БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива»: https://omsk-perspektiva.ru/olimpiadi/2020_2021_uch_god/

С официальной информацией о порядке проведения всероссийской олимпиады школьников можно познакомиться перейдя по ссылке

Итоговая таблица школьного этапа

Проходные баллы по предметам на МЭ ВсОШ в 2020-2021 учебном году

Итоги муниципального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году

Муниципальный координатор ВсОШ -Украинец Анастасия Олеговна, специалист департамента образования Администрации города Омска, тел. 20 04 69

Школьный координатор ВсОШ - Дубинина Юлия Владимировна, заместитель директора БОУ г. Омска "Гимназия № 139", раб. тел. 8(3812)356422