II городской конкурс по английскому языку «QUIZ-GAME».

Итоги

15 декабря в БОУ г. Омска "Гимназия №139" состоялся II городской конкурс по английскому языку «QUIZ-GAME». В конкурсе приняли участие 50 обучающихся из 10 образовательных учреждений города Омска. Наиболее талантливым эрудированным обучающимся 8-9 классов представилась возможность на практике в занимательной форме и в динамике проверить знания быстро реагировать в нестандартных ситуациях, критически осмысливать полученную информацию, задействовать наглядно-образное мышление, организовывать работу в группе.

С целью развития коммуникативной компетентности обучающихся, интеллектуального и личностного развития, направленного на углубленное изучение английского языка обучающиеся встретились с носителем английского языка, а также с менеджером учебного центра Компании "Джей Энд Эс", специалистом по обучению за рубежом и по работе с клиентами Британской школы.

Выражаем благодарность за участие в II городском конкурсе по английскому языку «QUIZ-GAME» учителям английского языка и обучающимся БОУ г. Омска: "СОШ №94", «СОШ № 33", "Лицей №92", "Гимназия № 26", "СОШ №28 с УИОП", "СОШ №135 им. А.П. Дмитриева", "СОШ 51", СОШ №95 "С УИОП", "Гимназия №146".

Название команды

"СОШ №28 с УИОП"

Карпешко Жанна Евгеньевна

"OUR STYLE"